Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Andik● online 628113004088
Ibnu● online 628113100098
● online 6282245078486
● online
- Harga Glasswool Roll Samarinda D16....
- Jual rockwool pipa 1 inci x 25mm....
- Rockwool Peredam Suara Fire Rock Density 80 kg/m³....
- BELI ROCKWOOL PIPA D90 MURAH....
- Jual Rockwool Terdekat di Surabaya – Ready Stock....
- Busa Telur Peredam Suara 5cm – Acoustic Foam Mur....
- HARGA ROCKWOOL PIPA 25MM MANADO....
- Jual Aluminium Foam Foil 4mm Peredam Panas Atap Mu....
Peredam Suara Rockwool Slab D80 Tebal 5cm – Rockwool Insulasi Dinding Murah
Rp 106.500 Rp 115.000| Kode | GST-RCSLAB8050 |
| Stok | Tersedia (1000) |
| Kategori | Rockwool Slab |
Deskripi Produk :
- Merk /BRAND : Tombo
- Tebal : 50mm
- Ukuran : 60cm x 120cm
- Density Rockwool : D.80 Kg/M³
- Maximal Meredam : 80 % Db
- Density Tolerance : ±10% – GB/T 19686-2005
Peredam Suara Rockwool Slab D80 Tebal 5cm – Rockwool Insulasi Dinding Murah
Peredam Suara Rockwool Slab D80 Tebal 5cm – Rockwool Insulasi Dinding
Rockwool slab D80 tebal 5cm merupakan salah satu material peredam suara dan insulasi panas yang banyak digunakan pada berbagai jenis bangunan, mulai dari rumah tinggal, studio musik, ruang meeting, gedung perkantoran, hingga pabrik industri.

Peredam Suara Rockwool Slab D80
Material ini terbuat dari serat mineral batu basalt yang diproses pada suhu tinggi sehingga menghasilkan produk insulasi yang kuat, tahan panas, dan memiliki kemampuan meredam suara yang sangat baik.
Keunggulan Rockwool Slab D80 Tebal 5cm
Rockwool memiliki berbagai kelebihan dibandingkan material peredam lainnya. Beberapa keunggulan utama antara lain:
-
Peredam suara efektif untuk mengurangi gema dan kebisingan ruangan
-
Tahan panas dan api sehingga aman untuk aplikasi bangunan
-
Material ringan namun padat dengan density 80 kg/m³
-
Mudah dipasang pada dinding, plafon, maupun partisi
-
Tahan lembab dan tidak mudah rusak
-
Cocok untuk studio musik, kantor, ruang meeting, pabrik, dan bangunan komersial
Karena sifatnya yang serbaguna, rockwool slab sering dipilih sebagai solusi insulasi pada berbagai proyek konstruksi modern.

Peredam suara Rockwool Slab D80 tebal 5cm untuk insulasi dinding dan ruangan. Efektif meredam suara, tahan panas dan api, cocok untuk studio, kantor, dan bangunan.
Jual Rockwool Slab Peredam Suara Berkualitas
Jika Anda sedang mencari rockwool slab D80 tebal 5cm untuk peredam suara dan insulasi dinding, produk ini merupakan pilihan yang tepat. Rockwool dikenal sebagai material insulasi yang tahan lama, aman, dan efektif dalam meredam suara maupun panas.
Produk ini cocok digunakan untuk berbagai kebutuhan konstruksi seperti studio musik, ruang meeting, gedung perkantoran, hotel, hingga bangunan industri.
Tags: peredam suara rockwool, Peredam Suara Rockwool Slab D80, rockwool akustik ruangan, rockwool insulasi bangunan, rockwool insulasi suara, rockwool peredam dinding, rockwool peredam panas, rockwool peredam suara
Peredam Suara Rockwool Slab D80 Tebal 5cm – Rockwool Insulasi Dinding Murah
| Berat | 1560 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 554 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Dapatkan harga rockwool peredam suara yang bersahabat untuk kebutuhan aplikasi Anda! Jual Rockwool Peredam Suara Global Sarana Teknik, penyedia terlengkap rockwool peredam suara di Surabaya. Kami bekerja sama dengan Anda dalam memahami kebutuhan aplikasi Anda dan memberikan solusi yang disesuaikan. Segera hubungi kami dan dapatkan pilihan terbaik untuk meredakan suara dengan percaya diri! Kami menyediakan… selengkapnya
Rp 60.000 Rp 68.500Rockwool Slab Peredam Suara Density 80 – Insulasi Panas & Akustik Ruangan Rockwool Slab Density 80 (D80) adalah pilihan terbaik untuk kebutuhan akustik dan insulasi dinding. Dengan tingkat kepadatan yang ideal, produk ini memiliki ketebalan 5 cm yang dapat menyerap gelombang suara secara efektif. Hasilnya, ruangan akan menjadi lebih sepi dan terhindar dari gema (echo)… selengkapnya
Rp 105.500 Rp 115.000Rockwool Peredam Suara Fire Rock density 80 kg/m³ tebal 5 cm untuk insulasi panas dan akustik bangunan. Cocok untuk studio, dinding, dan industri. Stok siap kirim. Rockwool Peredam Suara Fire Rock density 80 kg/m³ tebal 5 cm merupakan material insulasi berkualitas tinggi yang banyak digunakan untuk kebutuhan peredam suara dan insulasi panas pada berbagai jenis… selengkapnya
Rp 107.500 Rp 115.000Beli Rockwool Slab D80 – Peredam Suara & Insulasi Panas Berkualitas Beli Rockwool Slab D80 peredam suara dan insulasi panas berkualitas. Cocok untuk studio, dinding bangunan, dan industri. Harga kompetitif, stok siap kirim. Rockwool Slab D80 merupakan material insulasi yang banyak digunakan untuk kebutuhan peredam suara dan peredam panas pada bangunan maupun industri. Produk ini… selengkapnya
Rp 106.500 Rp 115.000Harga Rockwool Mataram lembaran D60 untuk peredam suara dan insulasi panas bangunan. Cocok untuk studio, dinding, dan industri. Stok ready, siap kirim. Rockwool lembaran D60 merupakan material insulasi yang banyak digunakan untuk kebutuhan peredam suara dan peredam panas pada berbagai jenis bangunan. Produk ini terbuat dari serat mineral batuan yang diproses dengan suhu tinggi sehingga… selengkapnya
Rp 85.500 Rp 95.000Peredam Suara Rockwool 60cm x 120cm Density 100 Murah Sedang mencari peredam suara rockwool ukuran 60cm x 120cm density 100 dengan harga murah dan kualitas terpercaya? Produk Rockwool D100 ini merupakan pilihan terbaik untuk kebutuhan peredaman suara maksimal sekaligus isolasi panas pada bangunan dan area industri. Dengan struktur serat mineral yang sangat padat, rockwool density… selengkapnya
Rp 135.000 Rp 145.000Rockwool Slab Peredam Suara D100 Ruangan – Insulasi Panas & Akustik Berkualitas Rockwool slab peredam suara Density 100 (D100) merupakan material insulasi berkualitas tinggi yang dirancang untuk kebutuhan peredam suara dan insulasi panas pada bangunan. Produk ini berbentuk lembaran padat yang terbuat dari serat mineral batu basalt yang diproses pada suhu sangat tinggi sehingga menghasilkan… selengkapnya
Rp 126.500 Rp 135.000Rockwool Slab D60 Murah – Peredam Suara & Insulasi Panas Berkualitas Rockwool Slab D60 adalah material insulasi yang banyak digunakan untuk peredam suara dan peredam panas pada bangunan maupun industri. Produk ini dibuat dari serat mineral batuan yang diproses pada suhu tinggi sehingga menghasilkan material yang kuat, tahan panas, dan memiliki kemampuan menyerap suara dengan… selengkapnya
Rp 85.500 Rp 95.000Supplier & Distributor Rockwool Slab D80 – Insulasi Bangunan Berkualitas Rockwool Slab D80 adalah material insulasi bangunan yang digunakan sebagai peredam panas dan peredam suara pada dinding, plafon, atap, studio, ruang mesin, gudang, dan bangunan industri. Dengan density 80, rockwool memiliki kemampuan meredam suara dan menahan panas dengan baik sehingga ruangan lebih nyaman dan tidak… selengkapnya
Rp 108.500 Rp 120.000Rockwool Tebal 2cm D60 Murah Siap Kirim Situbondo JUAL Rockwool Tebal 2cm D60 MURAH merupakan produk peredam yang efektif dan efisien untuk meredam panas tungku anda. Material rockwool slab ini bisa digunakan untuk peredam panas hingga maximal panas 650°C. Terbuat dari material batuan basal, silica, batuan gunung dan komposisi lainnnya dan dipintal menjadi rockwool. Rockwool… selengkapnya
Rp 87.500 Rp 95.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.